Герои Советского Союза. Краткий биографический словарь. В 2 томах

Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(25 март 2024 11:47)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Год (гггг)
1987

Герои Советского Союза. Краткий биографический словарь. В 2 томах

Издательство: М.: Воениздат Переплет: твердый; 912 + 864 страниц; 1987 - 1988 г. Формат: энциклопедический

Состояние хорошее. Небольшие потертости у краев обложки 2 тома. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!

Цена за 2 тома.


Настоящее двухтомное издание Словаря знакомит читателей с краткими биографиями Героев Советского Союза (с фотографиями всех героев). Это - первый труд подобного рода, основанный на документальных источниках. Почти 12700 лучших сынов и дочерей нашего народа удостоены высшей степени отличия СССР. Немеркнущие подвиги, которыми они прославили свою великую Родину, рождают чувство гордости за советский народ, за его великие свершения, служат патриотическому воспитанию масс, особенно молодежи.

Авторский коллектив использовал документы и материалы Президиума Верховного Совета СССР, Центрального архива Министерства обороны СССР, Центрального государственного архива Советской Армии и Центрального военно-морского архива, многочисленную историко-документальную и художественно-публицистическую литературу, изданную в республиках, краях, областях.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов