Фоновая картинка
Лот: 19211424. Фото: 1. Духовой шкаф Maunfeld MOGM 703B2. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Духовой шкаф Maunfeld MOGM 703B2

Цена
43 830 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
43 830 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Газ-контроль
да
Гриль
да
Дверца духовки
откидная
Дисплей
есть
Духовка
газовая независимая
Конвекция
нет
Максимальная температура
265 °C
Мощность подключения
2 кВт
Объем духовки
70 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные, сенсорные
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.5 x 57.5 см
Таймер
есть
Телескопические направляющие
нет
Термощуп
нет
Тип духовки
газовая
Функция СВЧ
нет
Цвет
черный
Число стекол дверцы духовки
два
Электроподжиг
да


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Maunfeld MOGM 703B2

Maunfeld MOGM 703B2 - стильный газовый встраиваемый духовой шкаф высокого качества сборки, актуального дизайна.

Особенности модели:

  • Объем 70 л при стандартной ширине 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 5-ти уровней боковых направляющих. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.

  • Фронтальная панель дверцы, лицевая часть блока управления и фасад ручки дверцы сделаны из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета, окрашенного по всему объему, что является отличительной чертой бытового прибора премиум-класса.

  • Комбинированное управление реализовано в виде сенсорного дисплея с подсветкой и поворотных ручек. Можно выбрать режим работы, температуру (160-265℃), установить таймер. В данной модели есть 3 режима работы: нижний нагрев с вентилятором, электрический гриль, освещение. Данная модель работает как при открытом, так и при закрытом гриле.

  • Дверца состоит из 2-х жаростойких стекол. Благодаря подобной конструкции образовывается холодный фронт, что делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.

  • Надежность духового шкафа обеспечивается полным газ-контролем – система, которая перекрывает подачу газа, если потух огонь. Автоматический электроподжиг является дополнительным преимуществом этой модели.

  • Трамп-линии нанесены на внутреннем стекле для создания визуального эффекта непрозрачности фасада: при выключенном освещении не видно посуду, находящуюся внутри духовой камеры, а при включенном освещении можно в деталях рассмотреть весь процесс готовки.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов