Цена
270 120 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2023 11:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Активная мощность, кВт
нет данных
Вес
170 кг
Встроенная ATS
нет
Выход 12 В
есть
Глушитель
есть
Максимальная мощность, кВт
11 кВт
Мощность двигателя
8.9 л.с.
Номинальная мощность
10000 Вт
Объем бака
12.5 л
Объем двигателя
474 см³
Тип генератора
синхронный
Тип запуска
электрический, ручной
Тип охлаждения
воздушное
Тип электрогенератора
дизельный
Уровень шума
82 дБ
Число розеток 220 В
2
Число розеток 380 В
нет
Число тактов
4
Число фаз
1

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрогенератор Champion DG10000E

Генератор дизельный Champion DG10000E - агрегат, который отличается солидной мощностью. С его помощью можно снабдить качественной электроэнергией самое разное оснащение и устройства. Такую установку удастся применять в качестве временного или постоянного источника электроснабжения. Общая мощность оборудования при этом может составлять не более 11 кВт. Генератор этой модификации рекомендован для строительных площадок, дачных и частных домов.

Champion DG10000E без труда составляет конкуренцию огромному количеству схожих моделей. Это возможно благодаря солидной износостойкости, высоким техническим характеристикам, продуманной эргономике. Гарантом надежности данной модели выступает качественная обмотка щеточного ротора и статора. Она выполнена из меди. Есть индикатор уровня топлива. Он позволяет своевременно дозаправить агрегат, что в итоге исключает поломку. Имеется масляной радиатор, датчик давления масла. Предусмотрен регулятор напряжения. Если произойдет скачок электроэнергии, то агрегат не выйдет из строя. Можно контролировать качество тока. Для этих целей на панели управления находится вольтметр.

Дизельный генератор Champion DG10000E имеет очень прочный полузакрытый кожух, который уберегает узлы от воздействий механического плана. Также предусмотрена прочная стальная рама. Она является гарантом устойчивости всей конструкции. Данный агрегат поставляется с транспортировочным комплектом — колесо и ручка. Такие полезные дополнения существенно облегчают процесс эксплуатации, транспортировки и хранения.

Преимущества:

  • Очень мощный (17 л.с.) 4х-тактный мотор с непосредственным впрыском топлива.

  • Современное воздушное охлаждение.

  • Безупречное качество изготовления.

  • Грамотная защита розеток от пыли и влаги.

  • Класс защиты IP23.

  • Ротор щеточного типа.

  • Регулятор напряжения AVR.

  • Беспроблемный запуск с помощью электростартера.

  • Счетчик моточасов.

  • Датчик уровня масла.

  • Две розетки 220В/16А.

  • Простота в использовании.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов