Начальная цена
85 000 руб.
Блиц-цена
85 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 окт 2022 15:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Цена на неделю!!!

Новый оптический прицел Leupold VX-3 1,75-6x32 (крест).

Конструктивная сложность механической и оптической систем прицелов Leupold серии VX-3 не отменяет, а, наоборот, предопределяет их абсолютную надёжность и безупречное

функционирование и стабильность даже при установке на оружие крупных калибров.

Оптическая система Quantum ™ с оптимальным взаиморасположением линз, сложная комбинация двух видов покрытий – просветляющего Xtended Twilight и защитного DiamondCoat 2 - обеспечивают необычайно высокий уровень светопередачи, доходящий до 98%, и воспроизведение чёткого, яркого и контрастного изображения.

Края линз затемнены во избежание попадания мешающего светового потока, что также работает на обеспечение максимально возможной контрастности изображения.

Несмотря на сложность конструкции прицел достаточно прост и удобен в использовании.

Благодаря быстрофокусирующемуся окуляру быстрые регулировки и наведение на цель занимают минимум времени. Маховики ввода поправок настраиваются одним пальцем щелчками шагом 1/4 МОА. Точную и безотказную работу оптических прицелов серии VX-3 даже на винтовках с большой энергией отдачи обеспечивает надёжная трёхкратная оборачивающая система с двумя компенсационными пружинами.

Подобная оборачивающая система способна выдержать отдачу, на 30% превышающую предельное значение для стандартной оборачивающей системы.

Практически не ограничивающий поле зрения диапазон кратности с минимумом в 1,75х и максимумом в 6х, отсутствие подсветки, более чем компактные габариты прицела, имеющего объектив Ø32 мм, и его малый вес (318 граммов) говорят в пользу использования прицела для загонных и ходовых охот преимущественно в дневное время суток и при стандартных погодных условиях.

Прицельная сетка Heavy Duplex представляет собой традиционное перекрестье с утолщёнными направляющими, которые будут отлично выделяться на общем фоне даже в условиях сниженной освещённости.

Данная кратность позволяет отлично работать как на загоне , так и средних дистанциях.

Высокостойкое к царапинам матовое покрытие и превосходное качество, которое проверено десятилетиями.

Товары европейских брендов не поступает в РФ, успейте купить оригинальную оптику.

100 % предоплата.

Так же , принимаю индивидуальные и комплексные заказы товаров для спорта(стрелковый спорт), охоты, рыбалки и туризма.

Консультация, поиск и подбор оптимального товара ( по параметрам , цене).

Дополнительные скидки постоянным клиентам, скидки от объема заказа.

Все вопросы в л/с.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов