Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
651 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 сен 2022 15:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Пульт ДУ универсальный
Тип передачи сигнала
ИК
Дальность действия, м
От 6 до 10 м
Цвет
Черный

Особенности продукта:

С умным универсальным ИК-пультом дистанционного управления вы можете использовать ваш смартфон для управления бытовой техникой, такой как STB (телеприставка), ТВ-приставка, телевизор, кондиционер, вентилятор, DVD и т. Д. Совместимость с большинством брендов, для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь к списку поддерживаемых брендов в приложении. Кроме того, он имеет функцию обучения, позволяет Копировать Ключевые функции оригинального пульта дистанционного управления в приложение.


Примечание: Не совместим с бытовыми приборами, которые используют пульт дистанционного управления RF или BLUETOOTH.


1. Массивная база данных ИК-кодов

Поддержка брендов 4000 +, ИК-код 50000 + в облаке, поддержка библиотеки устройств ed постоянно обновляется облаком.


2. Пульт дистанционного управления

Дистанционное управление бытовой техникой с помощью приложения Smart Life в вашем смартфоне в любом месте в любое время.

Например: Включите home A/C заранее, наслаждаясь комфортной температурой, как только вы вернетесь домой.


3. Легко установить и добавить в приложение

После того, как вы подключите кабельную линию к устройству, выберите приложение auto find Smart IR Remote Control. Весь процесс занимает всего несколько минут.


4. Голосовое управление

При подключении интеллектуальных динамиков, таких как Amazon Alexa, Google Home, Yandex Alice, вы можете управлять своей бытовой техникой голосом.

Например: Alexa, Включите телевизор; Ок Google, установите температуру кондиционирования воздуха до 25 градусов.


5. Сценарий и автоматизация в приложении

Сценарий состоит из 1 или более действий. Создав «Сценарий», вы можете управлять несколькими устройствами одним нажатием; Добавляя «автоматизацию» и взаимодействуя с другими устройствами smart home, пульт дистанционного управления Wi-Fi может выполнять действия автоматически в соответствии с такими условиями, как состояние устройства, погода и время.


6. Таймер и Автоматический триггер

Согласно вашим привычкам жизни, установите переключатели времени для вашей бытовой техники, такие как включение/выключение кондиционера через регулярные промежутки времени. Приложение имеет 7 дневное Программирование


7. Сделай Сам

Настройка кнопки и функция копирования в приложении «Smart Life», если ваш бренд бытовой техники не входит в список или не поддерживается.


8. Вечерние контроль

Работает с Amazon Alexa, Google Assistant, Siri(iOS 12,0 или более поздней версии), Tmall Genie, Tecent Xiaowei, DingDong, Rokid, DuerOS и т. д.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов