Лот: 19173625. Фото: 1. Потолочная лампа Yeelight Crystal... Люстры, потолочные и подвесные светильники

Потолочная лампа Yeelight Crystal LED Ceiling Light Mini (250 мм, YLX...

Цена
2 299 руб.
Цена
2 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 сен 2022 12:00)

Описание лота

Потолочная лампа Yeelight Crystal LED Ceiling Light MiniЯркий свет в небольшом пространстве

*Рекомендовано использование в помещениях площадью менее 10 м2

Домашний уют начинается с освещения

Диаметр светильника Yeelight Crystal LED Ceiling Light Mini всего 25 см – он наполнит ярким изысканным светом небольшое домашнее помещение. Два встроенных датчика обеспечат автоматическое включение лампы, когда Вы зайдете в комнату. Герметичная конструкция светильника не даст насекомым проникнуть внутрь. Высокий индекс цветопередачи Ra 90 гарантирует достоверную цветопередачу.

Автоматическое включение освещения

Благодаря использованию линзы Френеля и инфракрасных датчиков движения, светильник может своевременно реагировать на Ваше возвращение и самостоятельно включать освещение. Если датчики не смогут уловить движение человека в течение 60 секунд, свет автоматически погаснет. Система автоматического включения дополнена светочувствительным датчиком, который не позволит лампе работать в светлое время суток и тратить электроэнергию.

Защита от насекомых

Яркий свет привлекает множество различных насекомых. Особая герметичная конструкция потолочного светильника Yeelight Xiaomi LED Induction Mini не дает насекомым проникнуть внутрь корпуса. Его можно с легкостью разместить на веранде и не беспокоиться о таких бытовых мелочах.

Высокий индекс цветопередачи

Индекс цветопередачи достигает показателя Ra 90. Это означает, что испускаемый лампой свет не искажает восприятие цветов. Светильник можно разместить над зеркалом в прихожей, и он поможет Вам оценить свою одежду и макияж, их сочетаемость и уместность. Естественные цвета дорогой мебели, живых растений и любимой одежды теперь доступны в любое время суток.

Просто и со вкусом

Изящная лампа выполнена в универсальном белом цвете, который с легкостью впишется в любой интерьер. Плафон из оргстекла обладает высокой прозрачностью и светопроницаемостью, а также экологически безопасен.

Превосходное качество

Лучший показатель качества – внимание к деталям. Защитная панель источника питания предотвращает возникновение опасностей, связанных со случайным касанием. Светодиодная матрица, а также профессиональная проводка обеспечивают яркое качественное освещение. Светильник прекрасен как внутри, так и снаружи.

Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 214-13-22

Наша компания "mikrsk" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме на 'Южном Берегу', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в Южном Берегу: ул.Регатная 4, вход со стороны Предмостной площади.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 214-13-22

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 5000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов