Лот: 19158347. Фото: 1. Терморегулятор МК70 BLACK WIFI... Тёплый пол

Терморегулятор МК70 BLACK WIFI для теплого пола

Цена
5 130 руб.
Цена
5 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2023 00:00)

Описание лота

Этот высокоэффективный и энергосберегающий термостат, объединяет технологии, мастерство и высококачественный материал, имеет несколько функций, идеально работает, чтобы обеспечить равномерный и удобный контроль температуры вокруг вашего дома.

Особенности:?

Надежный - Сделано из огнезащитной оболочки и отдельных электронных компонентов, этот термостат обеспечивает прочность, долговечность и безопасность для использования. Кроме того, он имеет функцию блокировки, предназначенную для предотвращения ошибок операции детей.

Точная экономия энергии - Высокая точность достигает 0,5 по Цельсию , что помогает держать комнатную температуру в пределах установленного вами уровня, стремится предложить вам и вашим семьям оптимальные условия жизни и сэкономить на ежемесячном счете за электричество.

Легко - Он поставляется с винтами для легкой установки, использует большой светодиодный экран, позволяющий понять в режиме реального времени комнатной температуры с первого взгляда, оснащает подсветкой для легкого чтения в темноте, принимает сенсорные кнопки для доставки простой работы.

Интеллектуальный и практичный - Смарт термостат поддерживает управление приложением, позволяет удаленно управлять с помощью телефона. Также он способен контролировать и контролировать комнатную температуру в режиме реального времени, а также обеспечивать функцию антизаморозки.

Другие функции и широкое применение - Есть больше других функций термостата, таких как функция государственной памяти, программируемая функция и т.д. Подходит для контроля отопления в коммерческой, промышленной, гражданской и бытовой недвижимости.?

Технические характеристики:

Материал: PC + ABS?

Цвет: черный

Тип: GA, GB, GC (необязательно)

Электроснабжение: AC 95-240V

Ток нагрузки: 3A (GA, GC), 16A (GB)

Совместимость: Замена Tmall Genie/Amazon Echo

Точность температуры: 0,5 по Цельсию

Диапазон настройки температуры: 5-60 по Цельсию

Диапазон температуры окружающей среды: 0-95 по Цельсию

Вес пункта: 180g / 6.34oz

Размер предмета: 8,5 х 8,5 см / 3,34 х 3,34 х 1,57 дюйма

Вес упаковки: 238 г / 8.39oz

Размер пакета: 10,7 х 9,7 х 5,7 см / 4,21 х 3,81 х 2,24 дюйма

Примечание:?

ГА для подогрева воды; ГБ для электрического отопления; ГК для газового котла.

Пожалуйста, внимательно прочитайте руководство пользователя перед использованием.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов