Торнадор Z 020 (пистолет для химчистки салона авто) Новый! На подшипниках!

Цена
3 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(26 апр 2024 11:55)
Красноярск, БСМП
+7 902 923 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Распылитель для профессиональной очистки поверхностей при помощи сжатого воздуха. Оснащен металлической трубкой вращающийся на подшипниках, посредством сжатого воздуха, через которую распыляется моющая жидкость. Оснащен щеткой для легкой очистки узкого зазора. Позволяет эффективно удалять загрязнения различного происхождения с ткани, велюра, винила, пластика и т. д. Идеально подходит для очистки обивки сидений и потолков автомобилей. Незаменим при выполнении работ по экспресс химчистке на автомойках и автосервисах. Оснащен регулятором расхода химии . Малый вес и прочная конструкция. Эффективное и быстрое удаление грязи и пыли. Позволяет экономично использовать моющие средства без применения физических усилий, максимально эффективно воздействуя на поверхность. Многофункциональность использования. Возможность проведения работ по сухой и влажной химчистке автомобиля: салона, моторного отсека, колес, ковриков, приборной панели, обивки и потолка. Возможность легкой очистки рабочих элементов распылителя после проведения работ.

Модель изделия: Z-020

Воздушная муфта: M10

Оптимальное рабочее давление: 0.7Mpa(7Bar,100Psi)

Скорость вращения подшипника: Макс 3000 об/мин (регулируемая)

Расход воздуха: 75 л/мин

Расход чистящей жидкости: 50 мл/мин.


Примечание:

1. Рабочее давление составляет 0,4-0.9Mpa; Оптимальное рабочее давление 0.7Mpa;

2. Рабочее давление не должно превышать 1 МПа, чтобы избежать повреждения Торнадо;

3. Вымойте внутреннюю часть водой после каждого использования, чтобы предотвратить блокировку трубы;

4. После получения продукта, осторожно поверните подшипник, чтобы избежать помех.


Принцип работы продукта:

Машина подключена к воздушному компрессору, и она вращается на своей оси на высокой скорости внутри очистительного пистолета трубы круглой трубы воздушного компрессора 0,4-0.9Mpa (58-130PSI) (Оптимальное рабочее давление составляет 0,7мпа, оно не должно превышать 1 МПа). Очищающая жидкость генерирует эффект распыления под сильной центробежной силой, генерируемой высокоскоростным вращением круговой трубы. Распыленная очищающая жидкость прикрепляется к пятну и делает пятна полностью отделенными от поверхности детали. В то же время, привлекают радикальные частицы на трубных насадках для эффективного удаления пятен; Он также может стерилизовать бактерии в автомобиле.


Диапазон применения:

Этот продукт может эффективно удалять различные пятна на фланелевых тканях, коже, двигателе, шинах, концентраторах, пластиках и поверхностях различных промышленных машин.

Условия передачи

Самовывоз, покупатель выходит на связь в течении 3-х дней.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов