Лот: 19132124. Фото: 1. Антибактериальное мыло «Рearl... Другое (красота и здоровье)

Антибактериальное мыло «Рearl» с алое, 500 мл

Цена
90 руб.
Цена
90 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(26 апр 2024 06:42)

Описание лота

Состояние
Новое

Антибактериальное жидкое мыло «Рearl» для рук хорошо и мягко пениться. Прекрасно смывает любые загрязнения, в том числе животный и растительный жиры, машинные масла. Удаляет неприятные запахи. Бережно ухаживает и увлажняет кожу рук. Обладает приятным естественным ароматом. Не требует большого расхода.


Антибактериальное жидкое мыло «Рearl» обладает сбалансированным pH уровнем, в отличие от твердого мыла. Входящие в состав натуральные, увлажняющее и защищающее компоненты, бережно сохраняют кожу рук, не вызывая сухости и раздражения даже при постоянном использовании.


Применяется:

- для гигиенической обработки рук работников и посетителей коммунальных объектов, гостиниц, вокзалов общественных туалетов, парикмахерских, массажных салонов, общежитий, бассейнов, спортзалов и т.д.;

- гигиенической обработки рук работников промышленных предприятий, предприятий пищевой промышленности и общественного питания;

- гигиенической обработки рук работников парфюмерно-косметических предприятий;

- для гигиенического мытья рук и тела населением в быту.

Инструкция по применению: ополоснуть руки чистой водой, нанести на влажные руки 2-5 мл жидкого мыла, растереть до образования густой пены, смыть остатки проточной водой, высушить руки.


Упаковка: флакон 0,5 л

MedSel - в розницу и оптом

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов