Лот: 19124193. Фото: 1. Робот-пылесос Xiaomi Roborock... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7 MaxV

Цена
54 990 руб.
Цена
54 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 авг 2023 07:13)

Описание лота

Боковая щетка
Есть
Время работы от аккумулятора
до 180 мин
Дополнительная информация
3D Scanning, LDS+Structured Light, RGB Camera, Автоматический подъем швабры, Высокоскоростная звуковая уборка, Ультразвуковое обнаружение ковра
Построение карты помещения
Есть
Программирование по дням недели
Есть
Таймер
Есть
Тип аккумулятора
5200 мА·ч
Тип датчиков
оптические
Тип контейнера
Для воды 0.2 л, для пыли 0.4 л
Тип уборки
сухая и влажная
Уровень шума
67 дБ
Установка на зарядное устройство
Автоматическая
Электрощетка в комплекте
Есть
Робот-пылесос Roborock S7 MaxV Robot Vacuum

Все для удобства и чистоты

Roborock S7 MaxV открывает новый уровень автоматизации уборки полов. Чище дом, меньше хлопот.

Всезнающий интеллект

ReactiveAI 2.0 сочетает в себе структурированное световое 3D-сканирование и совершенно новый нейронный процессор, разработанный для выполнения алгоритмов машинного обучения Roborock, чтобы сделать S7 MaxV умнее, работать быстрее, убирать легче, чем когда-либо. Это новая функция для пылесосов. Она позволяет роботу создать полную 3D-карту этажа, а потом накладывать на нее весь спектр настроек, а вы сможете наблюдать в режиме реального времени.

Видеть обстановку. Адаптироваться

Полы в домах — это минное поле носков, игрушек, тапок, проводов и многого другого. 3D-сканирование точно определяет местоположение и размер препятствий, как в ярко освещенных, так и в темных помещениях, что позволяет Roborock S7 MaxV проводить уборку в любое время суток.

Видеосвязь с домашними

Удаленный просмотр S7 MaxV обновлен, поэтому вы можете делать больше, чем просто разговаривать с людьми дома. Благодаря встроенному микрофону теперь вы можете разговаривать с ними, где бы вы ни находились!

Безопасность и конфиденциальность

Конфиденциальность и безопасность имеют значение, когда в пылесосе есть камера. Поэтому Roborock S7 MaxV не сохраняет ни одного изображения. Отсутствие сохраненных изображений означает отсутствие изображений, которые можно похитить. Мало того, S7 MaxV сертифицирован TUV Rheinland как безопасный продукт для умного дома, а также соответствует стандартам кибербезопасности ETSI EN 303 645.

Сила всасывания 5100 Pa

Мощность всасывания увеличилась с 2500 Па в Roborock S6 MaxV до 5100 Па в S7 MaxV - это значительная разница. Почти в 2 раза больше мощности. Включите режим Max+, и вся эта мощь станет вашей. Высокая мощность всасывания в 5100 Па не только позволит хорошо чистить ковры, но и убирать под мебелью, которую вы не двигаете при уборке (прикроватные тумбочки). Также, иметь хорошую мощность важно, если у вас есть домашние животные. Создавайте свои сценарии уборки, в которых определите силу всасывания и интенсивность мыться полов для каждой комнаты.

Совместим с док-станцией

Благодаря совместимой док-станции Auto-Empty Dock пыль автоматически удаляется после уборки из контейнера робота пылесоса в основной бак станции. Опорожнение без беспорядка и пыли. Просто не думайте больше об очистке пылесборника. Мешок в станции объемом 3 л вмещает до 8 недель пыли. Очень удобно.

*Док-станция Roborock Auto-Empty Dock приобретается отдельно.

Комплексный контроль в приложении

S7 MaxV Автоматически распознает до 4 этажей дома. Вы можете выбрать тип отображения карты: 3D-карта Матрикс-карта 2D-карта Автоматически распознает спальни, гостиные, столовые и ванные комнаты. Настраиваемая мощность всасывания и интенсивность мытья для каждой комнаты. Используйте виртуальные запретные зоны, невидимые стены и запретные участки для уборки шваброй, чтобы максимально гибко настроить уборку. Запланируйте уборку по времени и комнате. Получите интеллектуальный и интересный опыт уборки. Можно посмотреть по камере, что происходит дома.

Поддержка 3D карт

Это стало возможным благодаря данным LiDAR, который точно отображают планировку вашего дома. Посмотрите, какие препятствия есть на ваших этажах, с помощью значков, размещенных прямо на экране. При просмотре вместе с картой маршрута то, что видел S7 MaxV, и маршруты, которые он выбрал, мгновенно очищаются.

Швабра подъем!

Не готовы убрать ковры? Хотите свежевымытые полы? Два робота покупать не удобно? Есть решение! Интеллектуальный подъем швабры означает, что при обнаружении ковра швабра поднимается. Теперь вы можете помыть полы и пропылесосить ковры за одну уборку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов