Methode Jeanne Piaubert Матирующий лосьон

Удалён продавцом.

23 сен 2015 13:25
Текущая цена
1 руб.
Удалён(23 сен 2015 13:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
METHODE JEANNE PIAUBERT Матирующий лосьон (50мл). Почти полный. СРОК ГОДНОСТИ НЕ УКАЗАН .
Эффективно контролируя работу сальных желез, лосьон придает коже приятное матовое сияние, сужает поры и выравнивает текстуру. Активные абсорбирующие компоненты в течение всего дня предотвращают появление жирного блеска, сохраняя Ваш макияж безупречным.
О компании:
Уникальные препараты для коррекции фигуры и омоложения кожи - все это Methode Jeanne Piaubert. Деятельность компании направлена на восстановление и сохранение красоты и здоровья женского тела. Используя новейшие косметические технологии и эксклюзивные разработки, Jeanne Piaubert уже больше 80 лет является лидером мирового рынка. Визитной карточкой компании стали профессионализм, эффективность и научный подход.

Цена в Летуаль - 2098р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

давно покупали?жаль что срока нет..а цифр там нет никаких на самом флакончике?)
12 дек 2013 22:45
Добрый день! К сожалению, никаких признаков, указывающих на срок годности нета покупала его где-то в марте-апреле 2012г, сама не знаю зачем
13 дек 2013 05:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов