Лот: 19068519. Фото: 1. Плюшевый мишка Томми для Влюблённых... Мягкие

Плюшевый мишка Томми для Влюблённых! 200 см Латте

Цена
9 990 руб.
Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 мая 2023 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазины в Красноярске:

📍ТРК "КомсоМОЛЛ", ул. Белинского 8, правое крыло, 3 этаж, рядом с лифтом, отдел "Королевство Медведей"

📍ТЦ "Изумрудный город", ул. Телевизорная 1, строение 4, правое крыло, посредине коридора, по левую сторону, отдел "Королевство Медведей"

📍ТЦ "Зелёный", ул. Мужества 10, 3 этаж, справа от выхода с эскалатора, отдел "Королевство Медведей"

---------------------------------------

Отправляем в регионы России - Почтой, СДЭК.

---------------------------------------

Плюшевый мишка «Томми» – лучший подарок для любимой девушки. Это именно тот сюрприз, который создан для ее улыбки и радостного настроения. Он станет настоящим проявлением внимания и заботы.

Плюшевый медведь будет уместным подарком на любой праздник. Его симпатичная мордочка не оставит равнодушной ни одну девушку. Также независимо от размера косолапый идеально впишется в интерьер комнаты и ежедневно будет дарить прекрасное настроение. Но помните, что чем больше будет подарок, тем ярче будут впечатления у Вашей второй половины. Ведь большой плюшевый медведь создан для обнимашек.

Такие приятные и теплые объятия приносят незабываемую радость. А тот факт, что все наши мягкие игрушки изготавливаются из высококачественных и гипоаллергенных материалов, делают эти объятия еще и безопасными для здоровья. При этом форма игрушки не теряет внешнего вида и не деформируется. Поэтому если Вы цените качество, то этот косолапый симпатяга именно то, что нужно!

---------------------------------------

☎ Звоните!

Наш менеджер Людмила, ответит на все ваши вопросы, поможет подобрать подходящую игрушку Вам, Вашему ребенку, Вашей девушке и Вашим родителям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов