Лот: 19054048. Фото: 1. Сапоги зимние ЭВА Woodline Class... Спецодежда, спецобувь

Сапоги зимние ЭВА Woodline Class 960-45 (-45 °С) (41-42)

Цена
2 290 руб.
Цена
2 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 нояб 2022 20:32)

Описание лота

Вид спецодежды
Сапоги
Бренд
SPECI.ALL
Вес (кг)
1.1
Материал
ЭВА
Новое
Состояние
Размер
41-42
Сезонность
зима
Страна производства
Россия
Температурный режим (°С)
-45

Утепленные сапоги SPECI.ALL Class 960-45 изготовлены из ЭВА (этиленвинилацетат) – экологически чистого вспененного полимера, имеющего пористую структуру. Основными преимуществами этого материала являются низкая теплоотдача, сохранение эластичности при экстремально низких температурах, минимальный вес изделия и полная водонепроницаемость. Наибольшей популярностью сапоги ЭВА пользуются у рыболовов, но также отлично подойдут для зимних прогулок на открытом воздухе. При этом модель 960-45 имеет весьма привлекательную цену.

Зимние сапоги SPECI.ALL Class 960-45 комплектуются шестислойным утеплителем, изготовленным на основе натуральных материалов с дополнительным усилением пяточной части. Также сапоги имеют вкладную стельку, состоящую из слоя вспененного полиэтилена с закрытыми воздушными порами, с двух сторон покрытого алюминиевой фольгой. Манжета сапога из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» фиксируется на ноге с помощью шнурка и стопора, что препятствует попаданию снега и воды внутрь.

Состав и свойства утеплителя Мягкий мех со 100% содержанием овечьей шерсти Трикотажное полотно с добавлением специального гидрофобного волокна, обладающего теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Способствует испарению и удалению влаги Натуральный материал со 100% содержанием льна и шерсти Фольга металлизированная для отражения холода Мембранная сетка для защиты фольги от истирания и скольжения утеплителя внутри сапога Нетканое синтетическое иглопробивное волокно, в состав которого входят неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов