Цена
1 200 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Форма
Дерево
Посадочный материал
Саженец
Груша Сварог - Саженцы 2-3 года.Характеристика плодов

Чуть меньше среднего размера весом 90 - 150 г, формой напоминают плоды бергамота или полностью скруглены. В период съемной зрелости окраска светло-зеленая, в момент созревания желтая с красноватым румянцем и размытыми полосками, под кожицей проступают зеленые точки. Мякоть сочная, нежная, маслянистая. Кожица немного матовая, тонкая. Семена крупные коричневые. Груши имеют хороший товарный вид и отлично перевозятся. Хранятся при комнатной температуре 20-25 дней, в сухом холодном месте — около 90 дней.

Вкусовые качества

Вкус сладкий, пряный, с едва уловимой кислинкой, с легким ароматом. Содержание сахара – 9,5%. витамина С — 9,5 мг на 100 г. Дегустационная оценка 4,5 из возможных 5 баллов.

Созревание и плодоношение

Первые плоды начинает приносить на 5-6 год. Созревают груши к середине сентября, снимают урожай до конца сентября. Потребительская спелось наступает в начале октября, примерно через 3 недели после сбора. Фрукты не склонны осыпаться и гнить на ветках. При очень большом урожае сладость плодов может снижаться.


Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов