Цена
1 200 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Форма
Дерево
Посадочный материал
Саженец

Слива Катерина ЗКС. Саженцы 2-3 летние.

Описание плодов:

У сливы Катерина плоды крупного размера. Средний вес их составляет 30,1 г, а отдельные экземпляры могут весить около 40 г. Форма слив правильная яйцевидная с небольшим выступом сверху. Боковой шов слабовыраженный. Поверхность гладкая, кожица плотная. При созревании плоды сливы Катерина становятся желтыми. Покровная у них красно-оранжевая в виде штрихового румянца с солнечной стороны. Мякоть янтарного оттенка, сочная, хрустящая. Вкус слив сладкий с небольшой кислинкой. Косточка мелкая, округло-сплюснутой формы. Ее массовая доля в плоде составляет не более 4-5%. Косточка от мякоти отделяется удовлетворительно, но в дождливые сезоны может быть полуотстающей. Дегустационная оценка сорта составляет 4,5 балла из возможных пяти. На вкус плодов сливы Катерина влияет количество солнечных дней в период их созревания. Содержание сахара в сливах этого сорта способно достигать 10%.

Урожайность:

Саженцы сорта быстро вступают в плодоношение. Первый урожай можно собирать на 2-3 год после посадки. Изначально его объем составляет 2,3 кг, но в дальнейшем этот показатель увеличивается до 20-25 кг. Слива Катерина считается среднеранней. Урожай ее достигает съемной зрелости в конце августа.

Источник: https://fructberry.com/frukty/slivy/raznovidnosti/katerina

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов