Цена
2 490 руб.
С 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НАШ МАГАЗИН ПЕРЕЕДЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО АДРЕСУ: ШУМЯЦКОГО, 6. (в одном доме от старого адреса)
Снят с торгов(23 дек 2014 10:05)

Описание лота

ОТПАРИВАТЕЛЬ УЦЕНЁН.
УПАКОВКА ОТПАРИВАТЕЛЯ ГРЯЗНАЯ, МЕСТАМИ ПОРВАНА, СЛЕДЫ ОТ СКОТЧА

Отпариватель ODYSSEY Q-202 применяется для отпаривания вещей из шёлка, капрона, нейлона, полиэстера, драпа, меха, кожи и др. С помощью отпаривателя ODYSSEY Q-202 платья, брюки, пиджаки сложного фасона, блузы, юбки, украшенные кружевами, пайетками, стразами за считанные минуты приобретают свой первоначальный вид.

Отпариватель ODYSSEY Q-202 прекрасно справляется с пропариванием подушек, матрасов и одеял! Проникая насквозь, уничтожит пылевых клещей, кожеедов, негативную микрофлору и запахи.

Отпариватель ODYSSEY Q-202 фирмы Kromax особенно рекомендуется для использования на швейных производствах, в ателье, магазинах одежды, в салонах свадебных платьев, театрах, а также в любых других местах, где необходима гигиеническая обработка ткани и придание ей презентабельного внешнего вида.

Отпариватель ODYSSEY Q-202 изготовлен из легкого ударопрочного пластика, нагревательные тэны - из высококачественной нержавеющей стали. В конструкции предусмотрены термоустойчивые силиконовые уплотнительные прокладки, а также предохранитель, который срабатывает при перегреве или пустом водяном баке, после чего отпариватель автоматически отключается. Отпариватель абсолютно безопасен в использовании, легко разбирается, прост в уходе и обслуживании.

Основные характеристики:

Номинальная мощность: 1750 Вт
Потребляемое напряжение: 220В, 50Гц
Производительность пара: до 35 г/мин
Макс. температура пара: 98°
Давление пара: 1.0 бар
Объем резервуара для воды: 2.2 л
Готовность к работе: 50 сек
Время непрерывной работы: 65 мин
Высота стойки: 85-164 см
Регулировка мощности пара: есть

Насадки:

Универсальная насадка-распылитель +
Щетка с мелковорсистой подушечкой +
Щетка-зажим для стрелок на брюках +




ВИДЕО О ОТПАРИВАТЕЛЕ:

Доставка в другие города

Отправляем по РФ транспортными компания ПЭК, КИТ, СДЭК, Деловыми линиями. Доставка до ТК по Красноярску бесплатно. Отправка в течении суток после получения оплаты. Оплата платёжными картами, переводом на карту Сбербанка, расчётный счёт фирмы. На ваш выбор. Проверка товара перед отправкой. Высылаем трек-номер

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов