Лот: 19010868. Фото: 1. Масло-спрей для загара SPF 10... Эфирные и косметические масла

Масло-спрей для загара SPF 10 Шунгит

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июля 2022 05:52)

Описание лота

Солнцезащитное масло-спрей для загара Shungite одновременно стимулирует проявление естественного загара и защищает кожу от солнечных ожогов, уберегая от UVA/UVB-излучения. Увлажняющая формула делает кожу гладкой и шелковистой. Масло-спрей помогает добиться быстрее желаемого результата. Быстро и легко распределяются по телу.

Рекомендуем использовать масло -спрей для загара как в солярии, так и на солнце. Способствует появлению ровного красивого бронзового загара. Фиксирует полученный результат на долгое время.

Масло-спрей рекомендовано как средство для массажа и самомассажа. Минерал шунгит и алтайские травы, входящие в состав масла в совокупности благотворно влияют на кожу, не только увлажняют ее, но и укрепляют эластичность кожи.

Масло нанести на кожу и растереть. При длительном нахождении на активном солнце необходимо повторно наносить как минимум каждые два часа. После купания слой крема необходимо обновлять.

Органически чистый продукт, не содержит нефтехимии и других химических элементов, пр-во респ. Казахстан, Shungite organic line.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов