Начальная цена
8 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
14 ч 41 мин 15 секдо конца торгов(26 апр 2024 19:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
20
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

Универсальное полусинтетическое моторное масло с эксплуатационными характеристиками, значительно превосходящими требования ведущих автопроизводителей, для обеспечения непревзойденной защиты двигателя. Производится с использованием передовых высокоочищенных синтетических базовых масел и эксклюзивного многофункционального пакета присадок, обеспечивающего безупречную чистоту и защиту от износа деталей и узлов двигателя в течение всего срока службы масла. Увеличенный срок службы масла обеспечивает экономию и долговременную защиту. Обладает отличной низкотемпературной прокачиваемостью, что гарантирует бесперебойную работу при пониженных температурах.

Применение

Предназначено для всех дизельных двигателей с турбонаддувом и без него. Применяется в автобусах, коммерческой, специальной и внедорожной технике последних поколений. Отвечает требованиям современных мощных и скоростных дизелей мировых производителей. Разработано в соответствии с экологическими нормами топлива Евро-4. Может применяться с топливами Евро-3, Евро-2. Возможно применение в тяжелых грузовиках, шоссейной и внедорожной технике, для которых рекомендовано масло предыдущих поколений API CH-4 и CG-4.

Ключевые особенности

• Улучшенная защита от износа продлевает срок службы двигателя и его узлов

• Прекрасная термическая и антиокислительная стабильность масла минимизирует образование отложений и шлама

• Способствует сбережению топлива и снижению до минимума расхода на угар

• Совместимо со всеми высококачественными моторными маслами уровня API CI-4

• Одобрено и превосходит требования ведущих производителей техники

• Удовлетворяет последним требованиям следующих производителей техники: CASE NEW HOLLAND, DEERE, DEUTZ, FENDT, VALMET, SAME, IVECO, PERKINS, SISU, MASSEY-FERGUSON

Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов