Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 18:23)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Год (гггг)
1990

Бродский Б. Сокровища Москвы

Издательство: М.: Изобразительное искусство; Издание 3-е, испр. Переплет: твердый; 370 страниц; 1990 г. ISBN: 5-85200-163-5; Формат: увеличенный

У футляра есть потертости. Книга в состоянии "как новая".


Книга посвящена находящимся в Москве сокровищам искусства разных эпох, народов и географических регионов. В ней собраны сведения о многих шедеврах, подчас несхожих между собой ни по стилю, ни по происхождению, ни по первоначальному назначению. Одни из них были созданы в Москве и по-прежнему пребывают на местах, для них предназначенных; другие переместились в Москву в силу закономерностей русской истории; третьи оказались в Москве благодаря случайным стечениям обстоятельств. В "Сокровищах Москвы" рассказывается о памятниках искусства Государственной Оружейной палаты, Успенского, Архангельского и Благовещенского соборов Кремля, Музея древнерусского искусства и быта XVII века, Музея древнерусского искусства имени Андрея Рублева, Музея-заповедника "Коломенское", Останкинского дворца-музея творчества крепостных, Государственного музея керамики и "Усадьбы Кусково XVIII века", Государственной Третьяковской галереи, Государственного музея искусства народов Востока. В книге содержатся краткие сведения об истории каждого музейного собрания. Издание богато иллюстрировано.

К книге прилагается оригинальный футляр.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов