Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Агат Ботсвана

Колье 45см

Существует легенда, что камень является «оком Творца». По преданию, он упал на землю после битвы белого орла с колдуном. Минерал воплотился в самоцвет и наблюдает за делами людей.

Широко используют Ботсванский агат для изготовления амулетов. Ценятся экземпляры, в которых сочетаются несколько цветов и слоев.

Агат Ботсвана обладает волшебными свойствами.

С давних времен самоцвет считался символом богатства, процветания. В Древнем Египте его чтили как камень плодородия, в Индии он означал изобилие и благополучие. Талисманы из ботсванского агата будут притягивать деньги, помогут в продвижении по карьерной лестнице.

Камень наполняет человека уверенностью, позволяет преодолеть многие психологические границы. Он прибавляет жизненную энергию, пробуждает в человеке его лучшие качества.

Если вы держите ботсван при себе, он очищает ауру. Если талисманом служит элемент декора, то в доме всегда будет теплая, приятная атмосфера.

Агат является символом гармонии. Он очищает ауру, приводит в равновесие энергии инь и ян.

Агат – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным.

Агат поглощает и рассеивает отрицательную, плохую энергетику, поэтому является хорошим защитником против энергий внешнего мира.

🍀Смотрите в профиле есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии достатка, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов