Холодильщик кондиционерщик

Срок публикации объявления истек.

31 авг 2022 09:48

Холодильщик кондиционерщик

Опыт работы
От 1 до 3 лет
График работы
Полный день
Тип занятости
Полная занятость

Требуется специалист по обслуживанию и ремонту холодильного и климатического оборудования

Техническое обслуживание и ремонт оборудования (корпусные и бытовые кондиционеры, холодильные шкафы, камеры и машины) на крупном промышленном предприятии. Объём работ службы после ввода всего оборудования приблизительно в 2025г. свыше 1000 единиц.

Официальное трудоустройство. Работа не одиночно, а в составе бригады. График: пятидневная, 8 часов. Аварийные вызовы в вечернее время, в выходные дни оплачиваются дополнительно. Частота вызовов 1-2 раз в месяц. Производственное обучение в бригаде и испытательный срок.

Без судимостей и вредных привычек (иначе увольнение без отработки двух недель или по статье). По трудовой книжке, трудовому договору или документам об образовании требуется именно слесарь-ремонтник. НО! Соискатель, не имеющий именно данную запись в трудовой и профессию, но имеющий указанную квалификацию или опыт, может быть зарезервирован на данную вакансию и пройдя краткий курс получения профессии принят!

Зарплата полностью официальная по 6 разряду к выдаче на карту (на руки) около 49 т.р. (начисления 55 т.р.) Плюс аварийные вызовы за месяц 3-5 т.р.

Набор напрямую в бригаду на участок. Вакансия по слесарь-ремонтнику также открыта в отделе кадров. Пишите сразу ваше ФИО, образование и опыт работ. Эти вопросы будут первые. Например: слесарь компрессорного оборудования, 6 лет опыт пайки, заправки, наладки, настройки контроллеров

Поделиться этим лотом: