Лот: 1896710. Фото: 1. Часы перекидные День сурка ретро... Часы настенные, настольные

Часы перекидные День сурка ретро есть доставка

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 авг 2022 10:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Как вы думаете, настольные часы – важный предмет в вашем доме? На первый взгляд, нет, потому что практически в любом гаджете есть часы. Наверное, какие-нибудь часы скоро будут и в электробритве. Но на самом деле, настольные часы нужны. Потому что они удобные. Да, удобные. Не нужно заходить в меню того же телефона, не нужно подходить к компьютеру. Нужно просто посмотреть на стол, где стоят часы.

Настольные часы бывают разные, наиболее распространены электронные. Но, несмотря на все разнообразие, электронные часы уже поднадоели. Поэтому все чаще люди ищут нечто особенное. И не обязательно новое – ретро все больше и больше становится популярным.

Это электронные часы, но выглядят они точь-в-точь как старые перекидные часы. Да, да, как те самые часы, которые вы видели в фильме «День Сурка». Правда, в этих часах нет будильника и радио, но, думаем, вам это и не нужно – радио есть в любом телефоне, а будильник… Вы правда хотите спросонья скинуть часы на пол? Или треснуть по ним кулаком? Вот и производитель этих часом тоже подумал, что не хотите. Поэтому наши часы с перекидным циферблатом без будильника.

Что такое перекидной циферблат? О, это крайне интересное устройство, действительно оригинальное (по крайней мере, для жителей постсоветских стран). Вместо классического циферблата и стрелок здесь используются перекидные карточки. И каждую минуту карточки перекидываются. Автоматически, конечно же.

Мы не знаем, как в других моделях этих часов, но в нашей модели карточки защищены прозрачным пластиковым экраном. Поэтому можете не беспокоиться об их сохранности – даже если часы перевернуться, или на них попадет вода, ничего страшного не произойдет. И сами карточки оторвать не получится. Если уж сильно беспокоитесь о сохранности часов, можете повесить их на стену – для этого в корпусе предусмотрены крепления.

Понятно, что это хоть и винтажные часы, но они электронные. В чем вся прелесть современности – можно иметь настоящий винтаж, но с удобным современным функционалом. Время в часах регулируется с помощью переключателя, расположенного в задней части корпуса. Часы работают на батарейках АА (обычные пальчиковые).


Характеристики

  • материал: пластик;
  • размер: 18 х 7,5 х 9,5 см;
  • цвет корпуса: черный, белый;
  • питание: батарейки АА 2 шт. (нет в комплекте).


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Глупый вопрос, но заправлять же можно?
19 дек 2012 21:22
Здравствуйте конечно можно! Будете брать все расскажу и покажу
20 дек 2012 02:01
оригенал?
4 нояб 2012 13:31
оригенал
4 нояб 2012 13:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов