Начальная цена
25 999 руб.
Удалён(22 апр 2024 16:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Духовой шкаф
Производитель
Gorenje
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Материал варочной панели
Нержавеющая сталь
Цвет
Нержавейка

Новый шкаф, плавное закрывание, новая серия.

MADE IN SLOVENIA.

Без дефектов. Взяли более компактный.

Gorenje BO6737E02X – электрический духовой шкаф с 77-литровой камерой BigSpace. За счёт внушительного объёма внутреннего пространства и его особой форме HomeMade вам будут по плечу самые смелые кулинарные эксперименты.

РАСШИРЯЯ ГОРИЗОНТЫ

Модель снабжена конвекцией и грилем. А это значит, что даже большая индейка получится румяной и аппетитной снаружи и одновременно сочной и нежной внутри – всё, как вы любите.

ИНТУИТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ

Устройство оснащено удобной панелью управления, представленной электронным программатором и сенсорным меню. Используйте их для быстрого выставления нужных настроек, в том числе выбора одного из 13 режимов работы духовки.

БЕЗ ЛИШНИХ ЗАБОТ

Чтобы уход за прибором не приносил головной боли, вам на выручку приходит функция паровой самоочистки AquaClean. Перед её активацией налейте в противень пол-литра воды – по завершении цикла загрязнения станут мягкими и легко удалятся со стенок камеры с помощью губки или салфетки.

ОТЛИЧНЫЙ НАБОР

Жарочный шкаф поставляется с металлической решёткой и глубоким противнем. Приступайте к приготовлению блюд сразу после покупки Gorenje BO6737E02X, ведь в комплекте у вас уже есть необходимый минимум аксессуаров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов