Ошейник брезентовый, 45 мм, 1 слой, укороченный, зеленый 63,5см

Код товара: 220724
Цена
359 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000175163.
Брезентовый ошейник для собак предназначен для прогулок и дрессировки домашнего питомца. Прочный брезент, из которого изготовлен собачий ошейник, отлично подходит для активной прогулки, дрессировки, игр на свежем воздухе. Ошейник подходит как для спокойных, так и игривых питомцев.

Брезентовый собачий ошейник, длиной 45 см, имеет ширину 20 мм. Регулируемый обхват шеи от 28 до 40 см (+-3 см). Расстояние между отверстиями 3 см. Ошейник для собаки выполнен из одного слоя. Однослойный ошейник очень легкий, поэтому не утомит собаку небольшой породы. Ошейник для собак из брезента отличается высокой износоустойчивостью. Это отличный вариант для длительной эксплуатации. Собака очень быстро привыкает к брезентовому ошейнику. Прочный и износоустойчивый аксессуар для собак хорошо пропускает воздух. Шея собаки не потеет, а на поверхности ошейника не образовывается липкий слой.

Брезентовый ошейник изготовлен с использованием волокон хлопка, льна и джута. Это гипоаллергенные материалы, которые отличаются хорошей крепостью на разрыв, экологичностью и противогнилостными качествами.

Ошейник для собаки из брезента достаточно прост в уходе. При загрязнении просто постирайте аксессуар в теплой воде с щеткой и мылом. Собачий ошейник быстро сохнет и после высыхания не теряет свои свойства.

Универсальный, прочный и безопасный ошейник для собак обязательно понравится вашему питомцу. Благодаря специальной обработке монолитная, брезентовая стропа не осыпается, отлично сохраняет внешний вид под воздействием дождя, тумана, в мороз и в жару. Гуляйте с собакой при любой погоде, когда захочется. Стильный, легкий и практичный ошейник для собаки благодаря гигиеническим качествам волокон не вызовет у питомца дискомфорт даже во время первой прогулки.

В ошейнике для собак из брезента используется только качественная, металлическая фурнитура в кожаной вставке. Благодаря наличию проклепанных отверстий для регулировки обхвата шеи питомца, ошейник не запутается и будет комфортен в эксплуатации. Предусмотрено семь вариантов регулирования обхвата шеи собаки.

Ошейник прошит по кромке прочными, капроновыми нитками. Это создает дополнительную защиту от потирания и рассыпания волокон. Проводите время с четвероногим другом, а брезентовый собачий ошейник позаботится о его безопасности. Ошейник из брезента не выгорает и не линяет. Аксессуар прост, понятен и удобен в обращении даже для собаководов новичков.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов