Цена
700 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
+7 391 254 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Гидравлическая жидкость
Производитель
Hi-Gear
Объем, л
1

Содержать гидроусилитель автомобиля в рабочем состоянии достаточно просто — необходимо залить в него специализированную жидкость хорошего качества. Основная функция рулевого гидроусилителя — облегчение процесса управления машиной. Механизм не может функционировать должным образом без специальной смазывающей жидкости, поскольку трансмиссионное масло должно пройти по всем элементам рулевой системы. Поэтому Вашим незаменимым помощником станет жидкость гидроусилителя руля Hi-Gear.


Гидравлический усилитель руля (ГУР) это система, входящая в состав рулевого управления автомобиля и предназначенная для снижения прикладываемых усилий водителем при повороте ведущих колес. Она представляет собой замкнутый контур, внутри которого находится жидкость ГУР.


Главенствующая задача масла в рулевом механизме — это эффективная передача усилия от насоса к поршню. Кроме этого, жидкость хорошо охлаждает трущиеся элементы и не допускает их перегрева. В тоже время жидкость предохраняет элементы системы от коррозии и смазывает все основные детали рулевой колонки.


Высококачественная жидкость для использования в рулевом управлении современных легковых и грузовых автомобилей, оснащенных гидроусилителем. Обеспечивает оптимальные рабочие характеристики рулевого управления. Обладает стабильной вязкостью в широком диапазоне эксплуатационных температур, высокими антиокислительными и антикоррозионными свойствами. Содержит специальные добавки, подавляющие пенообразование и восстанавливающие эластичность сальников. Жидкость совместима с аналогичными жидкостями для гидроусилителя руля.

Условия передачи

Ул. Академика Вавилова 107а, 124 Avto-Oil +7 913 539-57-55 +7 391 254-57-55 +7 391 214-22-73 +7 923 378-46-82 WhatsApp +79135395755 avto-vavilova@mail.ru Ежедневно с 7:00 до 22:00
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в города России осуществляется с помощью Транспортной Компании или Почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов