Лот: 18926250. Фото: 1. Брусок стабилизированный (для... Ножи, топоры

Брусок стабилизированный (для изготовления ручки ножа), Карельская бе...

Цена
1 350 руб.
Цена
1 350 руб.
Торги завершены(26 окт 2022 17:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Другое
Наличие сертификата
Нет

Размер 135х40х30 мм

Заготовка Стабилизирована и подкрашена. Применяется используется для изготовления рукоятей ножей ручной работы, ювелирных изделий, декоративной посуды, деталей интерьера автомобилей, мотоциклов и многого другого.

В магазине Стабилка_ру вы можете купить стабилизированные бруски собственного производства. Древесина стабилизирована на профессиональном оборудовании с использованием только качественных составов и красителей. Что гарантированно позволит вам сделать эксклюзивную рукоять для ножа своими руками.

(Просим принять во внимание что ваш экран может неточно отображать цвета чем они есть на самом деле.)

Полностью пропитанная специальными растворами (наполнителями) с целью улучшения его физических и эксплуатационных свойств.

Стабилизированное (полимеризованное) дерево нашло широкое применение в изготовлении рукоятей ножей ручной работы.

При изготовлении стабилизированной древесины пустоты, волокна и капилляры древесины максимально освобождаются от имеющейся влаги и заполняются пропиточными составами. При этом применяется вакуум-разрежение, с последующим поднятием высокого давления, во время которого подготавливаемый материал полностью погружён в пропиточном растворе. Во время процесса изготовления стабилизированной древесины также может быть произведено окрашивание заготовок в разные цвета введением в пропиточный состав красителей, что позволяет получить широкую гамму цветовых оттенков.

Высушивание пропитанного дерева производится при определённом температурном режиме. Во время сушки применяется термообработка заготовки, во время которой происходит полная полимеризация и застывание жидких пропиточных составов, которыми обрабатывается древесина.

Стабилизированная древесина по сравнению с обычным натуральным деревом — устойчива к колебаниям температуры и влажности, имеет большую плотность и твердость.

Стабилизированная древесина не подвержена влиянию ультрафиолетовых лучей, технических масел, органических растворителей.

Кроме этого, стабилизированная древесина имеет необычайно красивый внешний вид, легко обрабатывается как ручным способом, так и с помощью различных механических устройств.

Стабилизированная древесина может иметь натуральный цвет древесины или окрашиваться в один или несколько цветов. Во время процесса стабилизации, древесина проходит полную сквозную пропитку, таким образом окрашивание ее также носит сквозной характер.


Доставка по Красноярску

Наш интернет-магазин осуществляет доставку по городу Красноярску любого товара курьерской службой. Где бы Вы не находились, мы сможем доставить Ваш заказ прямо к вам домой или в офис!

Доставка курьером по Красноярску:

При стоимости заказа более 3500 рублей — доставка осуществляется бесплатно.

При стоимости заказа менее 3500 рублей — стоимость доставки составит 350 рублей.

Обратите внимание: доставка курьером согласовывается с менеджером.

Отправка по всей России !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов