Цена
14 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2023 19:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Венчик для взбивания
нет данных
Вес
4.93 кг
Дополнительная информация
программа для смузи
Дополнительные режимы
импульсный режим, колка льда, плавная регулировка скорости
Измельчитель
нет данныз
Количество скоростей
2
Материал корпуса
металл
Материал кувшина
стекло
Материал погружной части
металл
Мельничка
нет данных
Мерный стакан
есть
Мощность, Вт
1400 Вт
Объем чаши
2 л
Отверстие для ингредиентов
есть
Суповарка
нет данных
Тип
стационарный
Управление
механическое
Цвет
серебристый

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер Philips HR3652/00

Высокоскоростной блендер Philips HR3652/00 предназначен для приготовления различных смузи и коктейлей, супов-пюре и соусов, отлично справляется с колкой льда, измельчением и смешиванием продуктов.

Побуждает 80 % пользователей употреблять больше фруктов и овощей. Благодаря технологии ProBlend 6 3D, мощности 1400 Вт и скорости мотора до 35 000 оборотов в минуту вы можете готовить смузи и коктейли с превосходным вкусом и консистенцией.

Доказано, что пользователи добавляют больше фруктов и овощей в свой рацион. Мы разработали технологию ProBlend 6 3D, чтобы обеспечить самое тщательное смешивание всех ингредиентов вашего смузи, - благодаря ей из клеток фруктов, овощей и орехов будут извлечены все питательные вещества, и их легко усвоит организм.

От легкого смешивания для мягких плодов - до турборежима для твердых фруктов и овощей. Вы можете вручную управлять скоростью, выбирая наиболее подходящий режим. Все съемные детали блендера Philips HR3652/00 одходят для мытья в посудомоечной машине - кроме ножевого блока, который легко споласкивать. Основание можно при необходимости протирать тряпкой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов