Цена
7 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 окт 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вакуумный насос
нет данных
Венчик для взбивания
есть
Вес
1.7 кг
Длина сетевого шнура
1.2 м
Дополнительная информация
плавная регулировка скорости
Дополнительные режимы
турборежим
Измельчитель
есть
Количество скоростей
11
Материал корпуса
пластик
Материал погружной части
металл
Мельничка
нет данных
Мерный стакан
есть
Мощность, Вт
750 Вт
Размеры (Ш*В*Г)
5.7х40х5.7 см
Суповарка
нет данных
Тип
погружной
Управление
механическое
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер Braun MQ3135 BK

Блендер Braun MQ3135 быстро справляется с разными задачами: с его помощью можно приготовить пюре из фруктов и овощей, сделать молочный коктейль, замесить соус без комочков, а также измельчить орехи и лед.

Все погружаемые детали производятся из прочной нержавеющей стали, которая отличается устойчивостью к воздействию высоких температур и органических кислот фруктов и ягод. Специальная форма насадки PowerBell Plus в виде колокола защищает от разбрызгивания жидкой пищи, поэтому кухня останется в чистоте.

С помощью блендера мощностью 750 Вт можно приготовить полезные и свежие блюда за несколько минут, а прорезиненное покрытие ручки защищено от выскальзывания при интенсивной работе.

В комплекте есть мерный стакан для смешивания разных ингредиентов. За счет системы EasyClick менять насадку просто: достаточно нажать на боковые кнопки, после чего вынуть инструмент и вставить другой. В измельчителе объемом 0,5 л можно шинковать зелень, орехи, сыр, мясо и другие продукты. Модель Braun MQ3135 непривередлива в уходе, а ее детали допускается очищать в посудомоечной машине.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов