Лот: 18921564. Фото: 1. Грунт NEVEL SILVER акриловый пропиточный... Краски, лаки, растворитель

Грунт NEVEL SILVER акриловый пропиточный 3,0кг /1/ (шт.)

Цена
320 руб.
Цена
320 руб.
Удалён(8 нояб 2022 22:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Грунтовка
Артикул DRM000101654.
Применяется для внутренней и наружной обработки бетонных, оштукатуренных, зашпатлеванных, кирпичных и гипсокартонных поверхностей, древесностружечных и волокнистых плит под последующую окраску воднодисперсионными красками и оклейку обоями.

Рекомендуется для грунтования пористых поверхностей на минеральной и древесной основе, укрепления поверхностей с непрочными слоями. Является хорошим порозаполнителем, существенно усиливает межслойное сцепление (адгезию), увеличивает водостойкость, атмосферостойкость и, как следствие, долговечность покрытий. Обладает максимальной глубиной проникновения в обрабатываемую поверхность.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Обрабатываемую поверхность очистить от загрязнений и пыли. Отслаивающуюся, растрескивающуюся краску удалить шпателем, глянцевые окрашенные поверхности отшлифовать до матового блеска.

НАНЕСЕНИЕ:
Грунт тщательно перемешать перед применением, при необходимости разбавить водой. Наносится кистью, валиком или распылителем в один или два слоя. Второй слой наносится в случае сильно впитывающих поверхностей. Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Температура должна быть выше +5°С, а относительная влажность воздуха – ниже 80%.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: 1-2 часа при температуре +20°С.
РАСХОД. При однослойном покрытии может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры поверхности. На бетонные, кирпичные и оштукатуренные поверхности 100-150 г/м2. На зашпатлеванные поверхности, ДСП, гипсокартонные плиты 70-100 г/м2.
СРОК ГОДНОСТИ И ХРАНЕНИЕ: Хранить и транспортировать при температуре не ниже +5°С, в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Срок годности в невскрытой заводской упаковке 24 месяцев со дня изготовления.
Для партий в морозостойком исполнении (помеченные дополнительным стикером на упаковке) допускается 5 циклов заморозки при температуре не ниже –38°С продолжительностью не более 30 дней. Размораживание необходимо производить при комнатной температуре до полного оттаивания. При соблюдении условий хранения продукт не теряет своих свойств.
ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА: Малярные инструменты очищают водой.
УТИЛИЗАЦИЯ: Тару утилизировать как бытовые отходы
СОСТАВ: Стирол-акриловая дисперсия, технологические добавки, растворитель – вода.
Цвет: Белый.
Вес: 3 кг, 5 кг, 10 кг, 20 кг



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов