Лот: 18892202. Фото: 1. Создание понятных эстетичных сайтов. IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Создание понятных эстетичных сайтов

Цена
10 000 руб.
Цена
10 000 руб.
Торги завершены(11 дек 2022 10:41)

Описание услуги

Многие люди задумываются о создании сайта, но не всегда понимают, что именно им нужно. Хочу внести немного ясности, расскажу в чём различия и особенности.

✦ Лендинг – это любая страница, которая призывает пользователя что-то сделать. Например, записаться на курсы, купить билет в театр, запросить прайс-лист или просто скачать презентацию.

Чем лендинг пейдж отличается от сайта?

Одна страница, одно предложение, одно действие. Это такой театр одного актёра, который работает по тем же принципам, что и классический театр: единство места, времени и действия.

✦ Сайт-визитка - простой одностраничный сайт, который даёт основную информацию о вашей компании: адрес, телефон, e-mail и другие способы связи.

Иметь свой сайт необходимо любой компании, бренду и небольшой фирме. Так можно расширить аудиторию, привлечь новых клиентов, поспособствовать повышению продаж, выделиться среди конкурентов.

✦ Интернет-магазин – сайт для полноценного ведения онлайн-торговли.

✦ Многостраничный сайт – это возможность продавать, презентовать или продвигать неограниченное количество товара и услуг. Содержит большой объём информации и графики.


Не думайте, что к сайтам есть жесткие требования, главное — знать или представлять, куда вы идёте.

Если вы сомневаетесь и пока не знаете, какой тип сайтов вам подойдёт, закажите хотя бы простой лендинг стоимостью 10 000 р. — сайт не на 100%, а на 70%, но уже с каким-то характером и эстетикой ☾


Я всегда открыта к новым проектам ♥️

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.
Где можно ознакомиться с работами???
19 июня 2022 17:58
Здравствуйте.
Больше всего в инстаграме @gracefulpolygraphy: ссылка
20 июня 2022 17:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов