Лот: 18885468. Фото: 1. Кабель Baseus cafule Cable USB... Дата-кабели, переходники

Кабель Baseus cafule Cable USB For Micro 2.4A 1M Серый+черный

Цена
380 руб.
Количество: 5 в наличии
+7 950 994 XX XX
Написать сообщение
Цена
380 руб.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 950 994 XX XX
Написать сообщение
Магазин КРАСНОУТ

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Кабель
Производитель
Baseus
Разъем-Вход
USB Type-A
Разъем-Выход
micro-USB
Длина кабеля
1 м
Цвет
Черный
Для бренда
Универсальное

Кабель Baseus Cafule Cable,CAMKLF-BG1 – современный, надежный провод для самых требовательных пользователей. Выполненный в ярком двухцветном дизайне, он не затеряется среди других вещей на столе или в сумке.

Baseus Cafule Cable прочная нейлоновая оплетка, которая защищает его от разрывов и перегрева во время зарядки высоким током. Кабель прошел серию тестов на прочность и смог выдержать нагрузку в 50 кг. Шнур можно скручивать, растягивать, завязывать в узел – с ним ничего не случится. Дополнительно усилены места соединения шнура и коннекторов для защиты от заломов и растрескивания. Коннекторы изготовлены из алюминия и прошли испытание на 10000 подключений.

Кабель поддерживает высокоскоростную зарядку Quick Charge 2.0 и 3.0. и одновременную передачу данных на скорости до 480 Мбит/сек

В Baseus Cafule Cable реализована интеллектуальная технология зарядки, которая обеспечивает стабильный ток и защищает от перезаряда, перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания. При достижении полного заряда аккумулятора встроенный чип отключает питание на 30 минут.

Специалисты Baseus модифицировали разъем micro USB, сделав его двухсторонним. Провод подойдет к любым устройствам, вне зависимости от ориентации зарядного порта. Вам больше не придется задумываться, какой стороной вставлять разъем.

Baseus Cafule Cable совместим с большинством смартфонов и планшетов с разъемом micro USB.

Условия передачи

Чтобы забрать лот по заявленной цене, необходимо его выкупить на аукционе. Покупатель первый выходит на связь! В течении 2 дней Лот может быть выкуплен вне аукциона т.к у нас магазин. Мы находимся по адресу ул. Парижской коммуны 15 магазин КРАСНОУТ Есть парковка во дворе. Во дворе шлагбаум, если он закрыт, можете позвонить нам и мы откроем его для вас! Увеличивайте карту и смотрите на значок местоположения - он показывает здание и место входа Рабочий телефон +7 (391)2-746-052 Звоните или пишите на аукционе по всем вопросам. Оплата наличными. Режим работы в праздничные дни! 31 декабря выходной 1-4 января выходной 5 января с 11:00 до 17:00 6-8 января выходной 9 января в обычном режиме

Доставка по городу

Действует бесплатная доставка по городу от 2000 рублей. В отдаленные районы доставка платная, 200 рублей.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы выполняется ТК такими как Энергия, Деловы Линии, СДЭК. Оплата отправки за счет получателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов