Arturia drumbrute

Снят с торгов продавцом.

1 сен 2022 10:07

Причина:

Больше не продаю

Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Лот: 18880970. Фото: 1. Arturia drumbrute. Другое (музыкальные инструменты)

Arturia drumbrute

Цена
20 999 руб.
Цена
20 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 сен 2022 10:07)

Описание лота

Состояние
Новое

Мощная драм-машина, купил год назад, не пригодилась в сетапе, состояние новая, по падам никто не стучал (по фото видно даже) коробка, блок, доки, всё в наличии.


Доступно 10 полностью аналоговых звуков перкуссии и ударных, в том числе: кик, два том-тома (высокий и низкий), два снэйра, ковбелл, крэш, открытый и закрытый хай-хэт. Добавлен новый звук FM-барабан, который предназначен для создания электронной музыки с целым рядом настраиваемых параметров.

Модель оборудована передовым секвенсором на 64 шага. Имеется поддержка свинга, рандомизатора и репитера шагов. Драм-машина имеет эксклюзивный саунд-шейпер "Color", который отвечает за изменения тона и может быть запрограммирован через встроенный секвенсор.

Предусмотрены широкие коммутационные возможности и режим синхронизации с прочим оборудованием. 4 отдельных выхода предназначены для пост-обработки или многодорожечного соединения, синхронизация с внешними секвенсорами/синтезаторами происходит через выход и вход Clock, а MIDI I / O и USB для интеграции DAW.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов