Начальная цена
150 руб.
27 днейдо конца торгов(17 мая 2024 02:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните!

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Солянка Холмовая 100г Свежий сбор.

Цена: 100г - 150р

1 кг - 1000р

Чем полезна и от чего помогает трава солянка холмовая

Многочисленные фармакологические свойства солянки холмовой позволяют применять ее для лечения целого спектра различных заболеваний. Ее используют даже в рамках проведения комплексной терапии против гепатита. В некоторых случаях результат фитотерапии приравнивают к лечению сильнодействующими медикаментами.

Показания к применению травы солянки холмовой:

  • фибромиома;
  • сахарный диабет;
  • мочекаменная болезнь;
  • аутоиммунные патологии;
  • начальная стадия цирроза;
  • климактерический период;
  • язвенная болезнь;
  • ожирение печени;
  • глистные инвазии;
  • остеопароз;
  • инфекционные заболевания.

В некоторых случаях Солянку Холмовую применяют в профилактических целях. Он помогает снизить частоту обострений хронических заболеваний. Благодаря тому, что в холмовой солянке содержится не более 0,001% алкалоидов, ее можно использовать пожилым людям и детям.Лечебные свойства солянки холмовой для женщин

Специалисты рекомендуют применять солянку холмовую женщинам, находящимся на этапе развития климакса. Она сможет замедлить процессы старения организма и нормализовать работу центральной нервной системы. Способность регулировать обмен веществ позволит избежать набора веса в этот период. Кроме того, солянку холмовую нередко используют и в косметических целях. Вещества в его составе оказывают благоприятное воздействие на состояние кожи и волос.

Польза для мужчин

Солянка холмовая особенно полезна для мужчин, имеющих зависимость от алкоголя. Она защищает клетки печени от пагубного воздействия токсинов. Мужчины в возрасте используют солянку холмовую для предотвращения инсульта и атеросклероза. В солянке содержатся вещества, очищающие полость сосудов и укрепляющие их стенки.

Чем полезна для детей

Детям можно давать солянку холмовую в возрасте старше 3 лет. Но предварительно следует обговорить этот момент с лечащим врачом. Солянка Холмовая поможет активизировать защитные механизмы детского организма и устранить симптомы простудных заболеваний.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов