Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Агат Ботсвана

На шнурке с замочком

Существует легенда, что камень является «оком Творца». По преданию, он упал на землю после битвы белого орла с колдуном. Минерал воплотился в самоцвет и наблюдает за делами людей.

Широко используют Ботсванский агат для изготовления амулетов. Ценятся экземпляры, в которых сочетаются несколько цветов и слоев.

Агат Ботсвана обладает волшебными свойствами.

С давних времен самоцвет считался символом богатства, процветания. В Древнем Египте его чтили как камень плодородия, в Индии он означал изобилие и благополучие. Талисманы из ботсванского агата будут притягивать деньги, помогут в продвижении по карьерной лестнице.

Камень наполняет человека уверенностью, позволяет преодолеть многие психологические границы. Он прибавляет жизненную энергию, пробуждает в человеке его лучшие качества.

Если вы держите ботсван при себе, он очищает ауру. Если талисманом служит элемент декора, то в доме всегда будет теплая, приятная атмосфера.

Агат является символом гармонии. Он очищает ауру, приводит в равновесие энергии инь и ян.

Агат – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным.

Агат поглощает и рассеивает отрицательную, плохую энергетику, поэтому является хорошим защитником против энергий внешнего мира.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов