Видеонаблюдение под ключ, установка камер, демонтаж, настройка

Цена
100 руб.
21 ч 48 мин 12 секдо конца торгов(25 апр 2024 19:05)
Красноярск, Верхние Черёмушки
+7 913 033 XX XX
Написать сообщение

Описание услуги

🕐 Быстро и очень качественно смонтируем любую систему видеонаблюдения.

📹 Ваше оборудование или наше.

💰 Конечная стоимость до начала работ.

📑 Полная смета при осмотре объекта.

📝 Гарантия на работу "под ключ" 12 месяцев.

💡 Поможем с любым вопросом по камерам и сопутствующим оборудованием по лучшей цене в городе.

📣 Объясняем все понятным языком.

👀 Просмотр и запись на любое устройство. Локально или удаленно по вашему желанию.

💾 Камеры могут стоять на даче, а записывать при этом на домашний компьютер.

💰 Цены не зависят от вашего достатка и для всех одинаковые, указана стоимость за метр монтажа.

📝 Работаем с организациями по договору с оплатой на юр. счёт через коммерческие предложения и без них.

📩 Напишите свой вопрос в Whatsap и обязательно разберёмся с вашей ситуацией.

🚛 Работаем по Красноярску +100км

📈 Стоимость оборудования меняется каждый день. Спешите заказать прямо сейчас и сэкономить!

Условия заказа услуги

Самовывоз из в.Черемушек. пр.Машиностроителей 27 пятый подъезд. Дом указан на карте! Выкупленный товар резервируется для вас на двое суток. Забирайте лот в течении 48 часов после выкупа, звоните в течении суток с 10 до 21. Иначе минус в карму и аккаунт в черный лист. Вы больше никогда и ничего у меня не купите. Товар б\у возврату и обмену не подлежит. Новый товар можно вернуть в течении 14 суток, следующих после дня покупки без следов эксплуатации. Не делайте не обдуманных ставок, чтобы потом не обижаться на весь мир. Каждая!!! единица товара проверена на брак и работоспособность перед выкладкой на стенд отдачи товара. Со мной вы можете быть уверены в работоспособности товара. Любой неработающий товар сразу разворачивается и возвращается поставщику!!! ВСЕ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА проверяются сразу при получении.
Красноярск, Верхние Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый, сможете приехать посчитать видеонаблюдение
5 фев 2023 10:44
Здравствуйте. Конечно. Проще было сразу указать адрес и телефон
5 фев 2023 15:49
Здравствуйте! Подскажите стоимость под ключ, необходимо установить две уличные камеры над магазином. Чтобы была круглосуточная запись и можно было посмотреть видео. Какие варианты есть, в чем отличие и какая стоимость? Спасибо!
10 дек 2022 16:34
Здравствуйте, уточните наличие в магазине интернета, роутера, на какую поверхность и высоту нужно установить камеры, расстояние от каждой камеры до места где стоит роутер, над магазином что означает? Уличные камеры нужны? Монтаж на улице производить?
10 дек 2022 16:39
Добрый день, есть старый видеорегистратор но рабочий, вы можете подключить его что бы с телефона можно было просматривать видео? Такая функция есть у него но проблема с подключением
29 нояб 2022 07:24
При технической возможности. Многие старые регистраторы привязаны к уже не поддерживаемым приложениям современными ОС. Например они могут подключаться к старым смартфонам с андроид 5-7 и не работать на более менее свежих с андроид 10-12. С айос та же история. Разные варианты бывают. Может у вас такая ситуация, бывает и при таком случае есть возможность настроить если камеры цифровые. Аналоговые скорее всего нет.
29 нояб 2022 08:41
Привет, нужно поставить на площадку этажа подъезда и в тамбур квартиры 2 камеры + уличную на парковку дворовую. Дом жилой кирпичный, 9 этажка. В какую стоимость выйдет вместе с установкой и камерами?
15 окт 2022 17:24
Приветствую. Тут такой вопрос. На установку требуется не менее 80% согласий жильцов. Протокол собрания. Если у вас все бумаги готовы нужно смотреть что как. Откуда камеры будут питаться? За чей счет? Куда писать? Или без записи? Смысла тогда мало. Куд ставить оборудование? Протяженность трассы нужно знать от камер до оборудования, высота монтажа. Много нюансов. Если можно уточните все эти моменты максимально со всеми мелочами. Если все согласования с жильцами и управляющей компанией пройдены, есть понимание что куда будет устанавливаться, то готовы приехать посчитать всё.
16 окт 2022 11:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов