Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 14:25)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1998
Количество страниц
640
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник

Внутренний мир 3D Studio MAX. Том 3: Анимация.

пер. с англ. Киев. изд-во Диасофт, 1998г., 640 стр.


Книга написана экспертами в области анимации и создания видеопродукции. Подробно рассматриваются вопросы, связанные с текущим состоянием компьютерной анимации, широким спектром анимационных технологий, а также искусство анимации персонажей, анимация камер, источников освещения и пространственных исказителей. Немалое внимание уделено использованию систем частиц, моделированию телосложения, методике видеомонтажа и добавлению специальных эффектов. В конце книги находятся приложения, посвященные вопросам продвижения на рынок собственных услуг и практическим аспектам визуализации анимации, включающим вопросы выбора носителя для распространения видеопродукции.

Книга предназначена для профессиональных дизайнеров и и аниматоров, однако может оказаться полезной и для тех, кто лишь открывает свой путь в мир компьютерной анимации.

Содержание на остальных фото (открыть в отд.окне)

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов