Лот: 1882588. Фото: 1. Электромиостимулятор Невотон АК... Косметологические, парикмахерские инструменты

Электромиостимулятор Невотон АК - 201

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 июня 2023 07:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Аппарат АК-201 является генератором низкочастотного импульсного и постоянного гальванического тока, применяемым для стимуляции мышц и физиотерапии. Его используют для косметических процедур, таких как:общий уход за кожей, устранение воспалительных явлений, разглаживание морщин, подтяжка контура лица, удаление «сосудистых звездочек», пигментных пятен, отеков под глазами, рассасывания рубцов, уменьшение целлюлита. Легкое воздействие электрического тока обладает сосудорасширяющим действием, которое и приводит к снятию спазмов, отеков, улучшению питания тканей, повышению их эластичности и так далее. Для повышения результативности процедур, можно, пользуясь методом электрофореза, добиться глубокого проникновения в покровные ткани лекарственных и косметических средств, используя их совместно с гальваническим током.

Хотите быть красивой и ухоженной, но на себя времени не хватает? Тогда этот аппарат для Вас! НЕВОТОН позволит Вам в домашних условиях осуществить следующие косметические процедуры:
-Гальваническая чистка лица
-Ионофорез, повышающий упругость кожи
-Удаление купероза (капиллярной сеточки)
-Размягчение и удаление рубцов
-Удаление мелких и значительное разглаживание крупных морщин
-Отбеливание пигментных пятен
Уход за сухой и жирной кожей
Особенности проведение процедур:
-Жирная кожа, угревая сыпь
Под действием аппарата НЕВОТОН происходит нормализация работы сальных желез и сокращение выделения сального секрета. НЕВОТОН нормализует естественные механизмы очистки кожи, предупреждает появление угревой сыпи. Мелкие и мимические морщинки
Формирование морщин связано с привычным движением мимической мускулатуры и формированием тканевой памяти. Воздействие аппарата в режиме гальванизации способствует расслаблению патологически сокращенных мышечных волокон и естественному восстановлению однородности мышечной ткани. Внешне это проявляется в разглаживание поверхности кожи и устранении морщин. Подтяжка контура лица, кожи век и шеи
Миостимулирующий режим аппарата НЕВОТОН улучшает тонус необходимых мышц и подтягивает кожу. Черты лица становятся ярче, а мимика выразительнее. Визуально шея выглядит тоньше и длиннее, а кожа моложе.
-Сухая кожа Воздействие аппарата НЕВОТОН приводит к насыщению ткани молекулами воды и восстановлению пружинящих свойств коллагена и эластина - волокон, "ответственных" за упругость кожи и её устойчивость к механическим нагрузкам. Целлюлит и растяжки
Процедуры, проводимые аппаратом НЕВОТОН восстанавливают структуру соединительной ткани кожи (элластиновых и коллагеновых) волокон и способствует более равномерному распределению жировых включений.
Местное улучшение кровообращения приводит к ускорению обменных процессов в тканях и утилизации жира. Восстановливаются упруго-эластические свойства поверхностных слоев кожи, в результате чего уменьшается ее ячеистость и шероховатость. Для повышения эффективности проведения процедур фирмой НЕВОТОН разработаны специальные косметические гели:
МИОГЕЛЬ для зрелой кожи
МИОГЕЛЬ для сухой кожи
МИОГЕЛЬ для жирной кожи Если применять все эти средства без прибора?
Эффект будет. Но питательные вещества, просто нанесенные на кожу, проникают внутрь лишь на 0,02 мм. Под действием аппарата НЕВОТОН АК-201 эта величина достигает 2 мм.
Что это даёт? Нужно питать новые развивающиеся клетки, которые находятся в глубоких слоях кожи, а не поверхностные, которые уже не способны удержать полученные вещества и вот-вот начнут отшелушиваться.

Аппаратные косметические процедуры не рекомендуется проводить:
при злокачественныйх образованиях, наличии имплантированного кардиостимулятора, в период беременности и в первые месяцы (шесть) послеродового периода.

Существует ряд состояний, при которых следует соблюдать осторожность и посоветоваться с врачом:
- нарушение целостности кожи в месте проведения процедуры, кожные высыпания, расстройства кожной чувствительности, экзема;
- наличие золотых нитей;
- чувствительность зубов, воспалительные и кистозные образования в зубах;
- заболевания щитовидной железы: кисты, состояния, связанные с гиперфункцией щитовидной железы, тириоидиты, аутоимунные поражения щитовидной железы;
- кисты и опухолевые заболевания груди, злокачественные новообразования;
- период беременности и лактации.
Не рекомендуется применение аппарата при индивидуальной непереносимости тока.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Модель какого года выпуска? Есть к нему блок питания и миогель для зрелой кожи?
19 мая 2013 05:53
Блок питания в комплект не входит, миогель только в пробнике.Дата изготовления 01,2012
19 мая 2013 09:48
обмен на мои лоты интересует?
13 апр 2013 17:07
Нет, обмен не интересен.
14 апр 2013 05:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов