Цена
19 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 авг 2023 05:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
полуавтомат
Количество швейных операций
25
Максимальная высота подъема лапки
8 мм
Максимальная длина стежка
5 мм
Максимальная ширина строчки
5 мм
Освещение
да
Потребляемая мощность
60 Вт
Регулировка давления лапки на ткань
да
Рукавная платформа
есть
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
качающийся вертикальный
Чехол
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машина Jaguar Maestro 35S

Швейная машина Jaguar Maestro 35S продолжает серию электромеханических швейных машин Maestro от японской компании Jaguar. В основе этих машин металлическая станина и тщательно проработанная конструкция.

Надежный вертикальный качающийся челнок и регулируемое давление лапки на ткань позволяют комфортно работать как с легкими, так и плотными материалами. Швейная машина Jaguar Maestro 35s выметывает петлю автоматически за один прием. Любители квилтинга оценят регулировки ширины стежка и положения иглы.

Среди прочих достоинств швейной машины Jaguar Maestro 35s увеличенное рабочее пространство с ярким и экономичным светодиодным освещением, автоматическая заправка нити в иглу и "свободный рукав" для обработки узких и круговых изделий. В стандартную комплектацию входят приставной стол, значительно увеличивающий рабочую поверхность для шитья и лапка для трудных мест Jean Support.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов