Лот: 1882217. Фото: 1. Круг для купания для малыша. Другое (дети растут)

Круг для купания для малыша

Текущая цена
60 руб.
Текущая цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 нояб 2014 11:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
ОПИСАНИЕ ЛОТА:
Немного про КРУГ:
Круг специально разработан медиками для малышей. Использовать его можно сразу же после рождения детей. Ваш ребенок уже сразу после своего рождения может купаться в этом круге в большой ванне. Круг надежно и безопасно будет удерживать вашего малыша все время на поверхности воды – будь то домашняя ванна, бассейн или водоём, независимо от глубины. Он позволяет ребенку беспрепятственно передвигаться в круге, переворачиваться на спину и обратно.
С помощью круга купание детей легко превратить в веселый праздник и невероятное удовольствие для малышей.
И купание пройдет без боли в спине любящих РОДИТЕЛЕЙ.
Размеры круга 35*35 см.
Круги на шею предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра.
Круги обладают рядом особенностей, позволяющих использовать их для купания уже с самого рождения. Одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии «внутреннего шва», который делает края мягкими на ощупь. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на горло малыша.
Двусторонняя «липкая» застежка позволяет регулировать внутренний
размер круга, что дает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка. Благодаря двум раздельным контурам (большой и малый), надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания.
Внутри 3 шарика погремушки.

Цвет розовый

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов