Лот: 18820803. Фото: 1. Solgar Chelated Iron 100 таб. Спортивное питание, витамины

Solgar Chelated Iron 100 таб.

Цена
1 350 руб.
Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 сен 2022 02:36)

Описание лота

Описание:

Железо — основной микроэлемент, присутствующий в большинстве клеток человека. Это важный компонент гемоглобина — белка, который переносит кислород из легких во все ткани организма и способствует насыщению крови железом. Железо поддерживает выработку красных кровяных телец и использование вырабатываемой в организме энергии. Данный препарат содержит улучшенную, защищенную патентом форму железа, которая оказывает мягкое воздействие на желудок.

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями врача.

Ингредиенты

Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительного стеарата магния, диоксид кремния, растительный глицерин.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Состав:Размер порции: 1 таблетка Количество в 1 порции% от суточной нормыЖелезо (в виде бисглицината железа†)25 мг139%
† Некоторые железосодержащие добавки вызывают раздражение ЖКТ и запоры. Эта уникальная форма хелатного железа (биглицинат железа) лучше усваивается и оказывает мягкое воздействие на пищеварительную систему.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов