Лот: 18820766. Фото: 1. Nutriversum CA+ZN+MG 60 таб. Спортивное питание, витамины

Nutriversum CA+ZN+MG 60 таб.

Цена
699 руб.
Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 нояб 2022 12:00)

Описание лота

Описание:

Простое решение сложных проблем: VITA CA/ZN/MG от NUTRIVERSUMСвойства добавки:Почему стоит купить VITA CA/ZN/MG от NUTRIVERSUM?

Из-за судорог и мышечных спазмов вы провалили не одну тренировку, а то еще хуже, заработали серьезную травму, доканывают постоянные стрессы, из-за бессонницы ощущаете постоянную усталость и даже в сексуальной жизни прошли неприятные изменения? У всех этих проблем есть одно, невероятно простое и доступное решение. Встречайте – комплекс минералов VITA CA/ZN/MG, купить который вы сможете уже сегодня с помощью интернет-магазина FITNESS FORMULA.

  • препятствует мышечным спазмам и судорогам;

  • увеличивает секрецию эндогенных гормонов;

  • препятствует стрессам и улучшает качество сна;

  • поддерживает нормальный сердечный ритм;

  • способствует синтезу строительного белка;

  • нормализует энергетический баланс и тонизирует;

  • ускоряет заживление внутренних и наружных ран;

  • улучшает работу иммунной системы.

Хотите основательно подготовиться к предстоящим соревнованиям или же просто укрепить организм? Комплекс минералов можно сделать еще эффективней, если его использовать вместе с витаминной добавкой Vita B-complex. В качестве представленного спортивного питания можно не сомневаться, ведь его разработкой занимается известная Европейская компания NUTRIVERSUM, отзывы о которой вы найдете на сайте.

VITA CA/ZN/MG – это простой, эффективный, а главное, безопасный комплекс минералов, направленный на укрепление и восстановление организма, а также увеличение вашей производительности. В нем отсутствуют искусственные примеси, растительные экстракты и мощные стимуляторы. Тем не менее обладает огромной биологической ценностью и будет одинаково полезен, независимо от уровня вашей спортивной подготовки. Более того, комплекс прост в использовании, имеет удобную таблетированную форму и демократичную цену.

Дозировка и применение VITA CA/ZN/MG

Принимайте по одной таблетке утром, после еды, запивая большим количеством воды. Курс приема 2-3 месяца. Перерыв между повторными курсами 1 до 6 месяцев.

Состав:60 таблетокПорция - 1 таблеткаКоличество порций - 60 Состав в:1 таблеткеКальций 365 мгЦинк 2 мгМагний 207 мгИнгредиенты: Цитрат магния, мальтодекстрин, наполнитель (целлюлоза), антислеживающие агенты (тальк, фосфат кальция), увлажнитель (сорбит), гидрохлорид пиридоксина, оболочка (гидроксипропил метилцеллюлоза).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов