Текущая цена
4 800 руб.
5 100 руб.(начальная цена)
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(6 апр 2024 10:02)
Красноярск, ЖК Светлый
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Mikrotik
Функция WiFi-роутера
Нет
Слот для Sim-карты
Нет
USB разъем
Нет

Работал в офисе пол года.

Состояние "почти новый".

Маршрутизатор MikroTik hEX lite с 5х10/100 Мбит/с портами, с поддержкой Auto-MDI/X. Оснащен мощным сетевым процессором QCA9531-BL3A-R - 850MHz, и установлено 64MB DDR RAM.


На корпусе MikroTik hEX lite расположен разъем для подключения блока питания, кнопка перезагрузки, индикаторы активности и питания.


MikroTik hEX lite идеальное решение для дома или небольшой организации с целью объединения в одну локальную сеть удаленных офисов и филиалов.


Особенностью модели является Mikrotik hEX lite (RB750r2):


1. Маршрутизатор маленького размера, будет хорошо смотреться в любом месте дома или офиса, анкерные отверстия под настенный монтаж предусмотрены, установить можно практически в любом положении.


2. Благодаря встроенной лицензии Router OS Level 4, может поддерживать работу до 200 пользователей хотспота и пользователей, подключенных по туннельным протоколам


3. Процессор высокой мощности – 850 МГц.


4. Маршрутизатор с функцией MPLS (Multiprotocol Label Switching) - механизм маршрутизации на основе меток. Каждому пакету, проходящему через MPLS-сеть, независимо от типа этого пакета, назначается определенная метка, на основе которой принимается решение о маршрутизации. Важно отметить, что содержимое при этом не изучается, т.е. внутри MPLS можно пропускать абсолютно любой L2/L3 трафик (STP, BPDU и т.д., вплоть до SDH и ATM) без какого-либо влияния на транспортную сеть (флуд, вланы с большим количеством мак-адресов, петли и пр.становятся вам, как транспорту, абсолютно нестрашны).


5. Роутер в MPLS-сети может выполнять одну из трех функций:


CE-маршрутизатор (Client-edge) — не является членом MPLS-сети, простое клиентское устройство, которое имеет L2/L3 связность с роутером провайдера.


PE-роутер (Provider-edge) — пограничный MPLS маршрутизатор. Является шлюзом для клиента и пересылает его трафик в MPLS-сеть провайдера. Другое название - label edge router (LER).


P-роутер (provider router) — MPLS маршрутизатор, который прозрачно пропускает MPLS-траффик, не занимаясь анализом его содержимого. Другое название - label-switch router (LSR).

Условия передачи

Арена север
Красноярск, ЖК Светлый
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов