Цена
27 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 июля 2022 05:31)

Описание лота

Вес
0.8 кг
Глубина цвета
24 бит
Интерфейс
USB 2.0
Максимальный размер документа
148x105 мм
Максимальный формат бумаги
A6
Особенности
Паспортный сканер для сканирования нестандартных документов. Возможность работать с поднятой крышкой. Автоматическое выравнивание и обрезка изображений.
Поддержка стандартов
ISIS, TWAIN
Размеры (ШxВxГ)
230x40x143 мм
Разрешение
600x600 dpi
Совместимость
PC
Тип
планшетный
Тип датчика
CIS

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сканер Fujitsu fi-65F

Сканер Fujitsu fi-65F – решение с компактными размерами. Данное устройство можно комфортно использовать в условиях ограниченного пространства. Оно принадлежит к планшетному типу, получило датчик CIS.

Сканер Fujitsu fi-65F поддерживает максимальный формат бумаг А6. Разрешение у данного устройства оптимальное – 600x600 dpi. Внутри расположен светодиод, который подсвечивает поверхность при сканировании.

Устройство совместимо с операционной системой Windows. Данная ОС считается самой распространенной сейчас, поэтому сканер можно использовать с большинством компьютеров и ноутбуков. После считывания документа файл сохраняется в формате JPEG или TIFF.

Подключение сканера осуществляется через порт USB. Питание на него поступает от сети, а для присоединения к розетке применяется комплектный адаптер и шнур. Максимальное потребление энергии у сканера – 8 Вт.

Скорость сканирования у устройства – 35/60 листов в минуту для цветных и черно-белых документов. После выполнения операции вы получите качественное изображение, которым можно полноценно пользоваться.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов