Цена
3 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Снят с торгов(13 июля 2023 12:43)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Описание:

Описание TITAN SUPERSYN 5W-30 - это моторное масло высшего качества для двигателей легковых автомобилей и лёгких грузовиков. TITAN SUPERSYN 5W-30 производится на основе высокоиндексного базового масла III-й Группы по API, и эффективного пакета присадок.

Применение:

TITAN SUPERSYN 5W-30 предназначено для всех бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и лёгких грузовиков, как атмосферных, так и оснащенных турбонаддувом. TITAN SUPERSYN 5W-30 полностью совместимо со всеми сальниками и уплотнениями, а также с каталитическими нейтрализаторами. TITAN SUPERSYN 5W-30 совместимо со всеми высококачественными моторными маслами и при необходимости может смешиваться.

Преимущества:

TITAN SUPERSYN 5W-30 надёжно защищает от образования отложений в цилиндрах, на поршнях, клапанах, свечах зажигания, кольцах, а также на элементах турбонагнетателей. Продукт обладает отличной прокачиваемостью при низких температурах, что гарантирует лёгкий пуск двигателя в зимних условиях, быстрое поступление масла ко всем точкам смазывания и снижение износа во время прогрева. Базовое масло, использованное в качестве основы, отличается исключительной термической стабильностью и низкой летучестью, что обеспечивает продукту минимальный расход на угар и удлиненные интервалы замены согласно спецификациям автопроизводителей.

Спецификации:

• ACEA A3/B4

• API SL/CF Одобрения

• MB-APPROVAL 229.3

• VW 502 00 / 505 00

Рекомендации Fuchs

• BMW LONGLIFE-98

• GM-LL-B-025

• RENAULT RN0700

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов