Цена
105 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

✨АМЕТИСТ✨

Бусины натурального аметиста. Отличное качество бусин!

Место происхождения - Россия, Кольский полуостров.

Бусина 10мм - 105р/шт.

Многие народы заслуженно считают аметист символом искренности, непорочности, миролюбия, честности, добродетели и чистосердечия. Камень проявляет в человеке бдительность, способностью понимать происходящее и увеличивает благоразумие. Аметист устраняет тревогу, способствует улучшению контроля эмоций, расслаблению, достижению умиротворенного покоя. Минерал крайне полезен людям, желающим мирным путем уладить конфликт и просто незаменим, когда необходимо проявить сочетание интуиции и знаний.

Благотворная энергия камня способна очищать пространство помещения, от воздействия накопленного негатива. Для получения хорошего и крепкого сна, минерал необходимо положить под подушку.

Специалисты и знатоки фэн-шуй относятся к аметисту с огромным уважением, будучи уверенными, что самоцвет укрепляет брачные союзы, создает гармонию и притягательно влияет материальное процветание.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨


#браслетдлязнаказодиака#бусинадзи#дзи#оберег#амулет#талисман#красноярск#натуральныекамни#браслет#брелок#знакзодиака#водолей#рыбы#овен#телец#близнецы#рак#лев#дева#весы#скорпион#стрелец#козерог#браслеткрасноярск#самоцветы

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов