Цена
69 руб.
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

ОБСИДИАН

Форма гладкий шар.

Страна происхождения: Северная Америка

Бусина 10 мм - 69р/шт

Золотой обсидиан способен удержать владельца от совершения отрицательных поступков, о которых придется пожалеть, вселяет здравомыслие и подавляет проявление агрессии. Считается символом осторожности, оберегающим от дурных знакомств, нежелательных встреч и несчастной любви. Благодаря влиянию обсидиана человек избавляется от иллюзий, легче обнаруживает обман и фальшь. Камень помогает надежно справиться с предвзятым, навязчивым и пристальным вниманием окружающих. Ношение обсидиана помогает стойко переносить даже очень тяжелые испытания.

Использование обсидиана повышает концентрацию внимания, усиливает остроту и скорость мышления, снимая при этом ментальное напряжение. Камень стимулирует мягких, пассивных, без инициативных людей, заряжает их энергией и побуждает менять свою жизнь к лучшему. Обсидиан весьма полезен чувствительным, ранимым, чутко реагирующим натурам.

Как защитный оберег минерал создает щит, отталкивающий воздействия отрицательных энергий. Это довольно сильный камень, при помощи его защиты блокируются множественные психические атаки

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов