Цена
65 руб.
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

СЕРДОЛИК

Бусины красного Агата (сердолика). Бусины натурального природного цвета, без окраски и тонировки.

Отличное качество!

Место происхождения - Индия, Деканское нагорье, штат Гуджарат

Бусина 10 мм - 65 руб/шт.

Сердолик издревле считают талисманом личного счастья.

С глубоких времен народные лекари рекомендуют ношение бус, перстней, браслетов для предупреждения и лечения заболеваний позвоночника, селезенки. Страдающим заболеванием щитовидной железы рекомендуют носить ожерелье из сердолика.

Наделяя каждый камень определёнными качествами, древние люди считали сердолик камнем защитником от черной магии, предохраняет владельца от преждевременной утраты жизненных сил. Во всех странах сердолику придавали магические способности сохранять семью и любовь. Русичи использовали этот камень как любовный талисман. Для греков сердолик – материал для создания свадебных украшений. Особое отношение к сердолику в странах Востока. Он служит до сегодняшних дней камнем для создания амулетов, для защиты его хозяина от воздействия недобрых чар, наведения порчи, влияния людей, связанных с черной магией.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов