Цена
130 руб.
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

ЦИТРИН

Форма гладкий шар

Не грет, не тонирован, не прессован.

Бусина 10мм - 130р/шт

Место происхождения - Andranondambo, Мадагаскар

ЦИТРИН - ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ! Во многих культурах цитрин считается камнем изобилия и богатства, привлекающим к своему владельцу успех в делах и процветание. Минерал придаёт уверенности в себе, а также прибавляет щедрости по отношению к окружающим.

В фен-шуй цитрин является одним из камней изобилия, привлекающим богатство и очищающим от негативной энергетики. Он снимает синдром хронической усталости.

Цитрин – мощный энергетический очиститель и регенератор. Он способен очищать чакры, проводить духовную энергию, наделять интуицией. Выравнивая тонкие тела с физическим, цитрин их чистит и уравновешивает.

В эзотерике цитрин используется для улучшения магических навыков и для увеличения магической силы.

Медитация с цитрином наполняет человека изнутри солнечным светом и энергией, необходимой для реализации задач нынешнего воплощения.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов