Покрытие FAKTURA, защитно-декоративное для древесины, сосна 0,7л

Код товара: П119349
Цена
449 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Состав защитный кроющий FAKTURA™ с добавлением льняного масла совмещает в себе свойства глубокопроникающей антисептической грунтовки и декоративно-защитного покрытия. Предназначен для декоративной отделки и защиты деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений (бревенчатые, дощатые стены, брус, стропила, балки, окна, двери, перегородки из плиточных материалов и фанеры и т.д.). Имитирует оттенки благородных пород древесины. Используется как самостоятельное покрытие, а также идеально подходит для предварительной пропитки или тонирования дерева под покрытие лаками FAKTURA™. Бесцветное покрытие можно использовать в качестве разбавителя цветных составов FAKTURA™. Льняное масло препятствует попаданию влаги в структуру древесины; Фунгицид защищает от синевы, плесени, грибков; Ионы серебра подавляют развитие болезнетворных организмов и обеспечивают здоровый микроклимат в доме; Срок службы покрытия не мене 10 лет. Состав: натуральное льняное масло, пигменты, раствор алкидных смол в органических растворителях, стабилизированная эмульсионная фаза, модифицирующие, фунгицидные и другие целевые добавки, раствор наночастиц серебра Ag+.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов