Цена
3 800 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Геймпад (джойстик) для приставки, консоли
Для консоли
PlayStation 3

Гарантия на все товары.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Подходит для PS3 и PS4

Два контролера Move со скидкой.

Можно использовать с дополнительными аксессуарами для более глубокого погружения в игры: автомат, пистолет, лук, меч, шит, и.т.д. Дополнительные аксессуары так же можно приобрести в нашем магазине.

Что такое PS Move и зачем он нужен?

PS Move – это контроллер движений (motion controller), который, что весьма очевидно, предназначен для игр.

С контроллером движений PlayStation Move вы легко и быстро станете звездой любого шоу, героем каждой битвы и спортсменом, успехи которого заставляют противника восхищенно аплодировать. Move Motion — это сплав передовых технологий игровой индустрии: чувствительные датчики (гироскоп с тремя степенями свободы, трехосевой акселерометр и датчик, улавливающий магнитное поле земли), динамическая подсветка сферы котроллера, перемещения которого фиксируются камерой. PlayStation Eye, а также обратная вибрационная отдача. Игры с Move Motion станут еще более захватывающими, а путешествия по игровым мирам увлекательными. Используя Move Motion, вы получите максимум впечатлений от любимой игры для PS3. Беспроводной контроллер для PlayStation 3 поможет вам глубже погрузиться в атмосферу любимых игр.

Список игр весьма широк, казуальные игры описывать не буду, про них можно почитать на сайте Playstation. Я заострю внимание на играх для Core аудитории. Да Move будут поддерживать крупные тайтлы, такие как: MAG, Killzone 3, Tron Evolution, LittleBig Planet 2, GranTurismo 5, InFamous 2, Heavy Rain, Resident Evil 5.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов